Урбанистический стиль и огни мегаполиса в осенней коллекции макияжа от Dior

Урбанистический стиль и огни мегаполиса в осенней коллекции макияжа от Dior

Креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс представляет осеннюю коллекцию Power Look. Вдохновившись урбанистическим стилем и неоновыми огнями мегаполиса, коллекция отражает все разнообразие оттенков современного города. «Меня вдохновила женщина большого города, которая одинаково успешна в карьере и духовном развитии. Сильная женщина, которая любит носить макияж, не теряя при этом своего Я», — говорит Питер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тени 5 couleurs

Комбинация оттенков в палетках дарит полную свободу творчества: Glorif-eye сочетает небесно-голубой с урбанистическим серым, дымчато-фиолетовым и минерально-розовым, Intensif-eye, напротив, собрал в себе теплую гамму, переливающуюся природными оттенками – уголь, бургунди, бронза, охристо-желтый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тени Diorshow Liquid Mono и лайнеры Diorshow Pro Liner

Кремовую текстуру удобно наносить просто пальцами на всю поверхность века, в виде линии или легкими прикосновениями кисти. Матовые или сатиновые, в стальном, пурпурном, графитовом или оттенке taupe, эти тени очень стойкие и одновременно простые в использовании.

«Сочетание оттенков, которое я выбрал для Diorshow Pro Liner отражает мое восприятие современного города, — говорит Питер Филипс, — сумасшедшего мира, живущего по своим собственным законам, в котором электрические цвета неоновых огней сияют на фоне стела и бетона». Лайнеры в двух ярких матовых оттенках добавят оригинальность и креативность любому образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средство для губ Rouge Graphist

Толстый карандаш с матовой текстурой, который представлен в четырех цветах: приглушенного оттенка розового дерева Write It, современного бежевого Tag It, культового красного Shout It и сдержанного винного Draw It.

Пудра Diorskin Mineral Nude Matte

Невесомая и абсолютно необходимая в любом макияже, пудра разглаживает кожу и придает ей матовый тон. Четыре классических бежевых оттенка, которые сольются с кожей и два культовых: один для белоснежек, другой «Banana» для загорелой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Румяна Rouge Blush

Выразить силу своего характера легко – достаточно подчеркнуть скулы легким движением кисти. Румяна представлены в двух оттенках Confident red и Independent brown.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лак для ногтей Dior Vernis

Добавьте образу яркости с помощью новых оттенков лака для ногтей: роскошного сливовового 9 A.M., теплого бежевого 4 P.M., угольно-серого 12 P.M. и сочного салатового Rush Hour.