Новые увлажняющие средства для лица

Chanel дополняет линейку Hydra Beauty двумя средствами для увлажнения — дымкой для лица и гелем вокруг глаз.
Новые увлажняющие средства для лица

Летом увлажнение особенно необходимо твоей коже, ведь ты постоянно находишься на солнце, которое ее сушит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная цель дымки для лица Hydra Beauty Essence Mist и геля для области вокруг глаз hydra Beauty Gel Yeux — насытить кожу влагой, что сделает ее гладкой и сияющей. Гель для глаз также призван предотвратить появление темных кругов и первых морщин.

Секрет летних новинок кроется в их составе: экстракты камелии и голубого имбиря с острова Мадагаскар помогают активизировать естественные механизмы увлажнения и защиты, поддерживающие оптимальный баланс воды в клетках кожи вне зависимости от условий окружающей среды.

А какими увлажняющими средствами пользуешься ты?

MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 21:36
Месяц назад я выбирала себе увлажняющий крем. Выбор пал на Шанель хайдра бьюти.Он есть еще в виде геля, но я выбрала текстуру крема. То что обещает нам производитель вы можете увидеть на фото))) Так что расскажу только свои ощущения: - Пахнет крем очень вкусно. Я прямо обалдела от запаха и влюбилась моментально.Пахнет так нежно, свежо-не знаю чем, чем то цветочным наверное, но не раздражающе, а именно нежно, так вкусно вкусно. - Текстура у него как у классического крема, он не густой-это плюс для меня, но и не жидкий,не растекается. - Прекрасно впитывается, ощущения с ним на коже очень приятные-чувствуется увлажнение,кожа успокаивается, чувствует себя ооочень комфортно.Читала в одном отзыве что чувствовалась какая то пленка на лице,что она прямо чувствовалась при умывании. У меня ничего даже близко похожего не было-крем впитывался прекрасно, кожа дышит, поры он не забивает. Вообщем,ощущения на лице с ним очень приятные. - Он действительно хорошо увлажняет, это заметно со временем. Через месяц применения даже без него кожа становится более гладкой, такой напитанной, свежей, сияющей. Я очень довольна им,и буду приобретать сыворотку из этой же линейки.
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Июня 2013, 13:45
Я пользуюсь Mary Kay. Раньше пользовалась Эсте Лаудер.