Хочешь дерзкие губы? Попробуй Lip Art Bar by Lancôme!

Хочешь дерзкие губы? Попробуй Lip Art Bar by Lancôme!

Хочешь дерзкие губы? Ростов-на-Дону, Нальчик и Пятигорск в июне 2017 дают старт безумно дерзкой, безумно матовой, безумно желанной и безумно прекрасной новинке Matte Shaker от Lancôme. Отметь в своем смартфоне дату запуска в своем городе, чтобы обязательно сделать check-in в корнерах марки в магазинах РИВ ГОШ. Только в июне загляни в модный Lip Art Bar by Lancôme, где тебя ждут на самый дерзкий в этом сезоне макияж губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хитроумный шейкер, наполненный коктейлем инноваций и встряхнувший мир макияжа с его устоявшимися классическими правилами станет главным героем этого яркого события. Это больше, чем просто make up. Семь сочных матовых оттенков, модный аппликатор Cushion и, конечно, уникальная матовая формула с эффектом «второй кожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто сказал, что в косметичке должна быть только одна помада? Готовы с этим поспорить! Переверни свои представления о помаде, вместе с визажистами марки, узнай, как стать дерзкой и сексуальной. Выбери один из необычных вариантов макияжа губ и забудь о том, чему тебя учили раньше. Не бойся экспериментировать, смело смешивай цвета, ведь одна помада – это скучно!

#БЕЗУМНОМАТОВАЯ #LANCOMERUSSIA

02.06.17: РИВ ГОШ ТРК «Мегацентр Горизонт», г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 32/2

22.06.17: РИВ ГОШ ЦУМ, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 63а

23.06.17: РИВ ГОШ ун-г Центральный, г. Нальчик, пр. Ленина, 34