Приведи себя в форму! Студия Elastic выпустила безлимитные абонементы

Приведи себя в форму! Студия Elastic выпустила безлимитные абонементы

Студия Elastic впервые за всю историю персонального тренинга запускает новый формат абонементов, которые дают возможность в течение 30 дней безлимитно посещать тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До лета осталось чуть меньше месяца, и для тех, кто хочет быстро и эффективно привести себя в суперформу, это отличная возможность. Студия позиционирует осознанный подход к спорту и своему здоровью – каждая тренировка строится только на основе ваших особенностей, будь то травмы и противопоказания, и целей.

Среди направлений студии каждый сможет найти тот вид нагрузки, который поможет ему полюбить спорт и прийти в свою лучшую форму: функциональный тренинг, боди-балет, барре, растяжка и тренировки в гамаках AntiGravity.

Ты можешь выбрать любое удобное время тренировок: утром, в обеденный перерыв или после работы, и посещать по 2 тренировки подряд. Абонемент действует ровно 30 дней со дня активации, а для тех, кто уже запланировал отдых в майские праздники, есть возможность заморозки на 7 дней.

Количество абонементов ограничено. Оформить его можно придя в студию, по ссылке или по телефонам: +7 (906) 727-59-93 и +7 (495) 120-46-08. Торопись!