Pantene выпустил обновленные шампуни, которые укрепляют волосы во время мытья

Pantene выпустил обновленные шампуни, которые укрепляют волосы во время мытья

Каждая девушка мечтает о красивых, густых волосах, как у моделей и знаменитостей на обложках журналов и в рекламе. От природы роскошная шевелюра дана далеко не всем. Плюс многих беспокоит, что частое использование шампуней ослабляет волосы и способствует их выпадению. От части это действительнго так. Но ученым P&G удалось решить эту проблему, создав и запатентовав революционную формулу шампуня Panten, который заботится о волосах уже во время мытья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время как обычный шампунь забирает у волос жизненную силу, Pantene с липидной формулой Pro-V Nutrient Blends восполняет ее изнутри, наполняя волосы питательными веществами и укрепляя структуру. Благодаря этому они становятся прочнее, сильнее и к ним возвращается блеск. В свою очередь, кондиционер Pantene будет прекрасным дополнением к обноленному шампуню, делая их более здоровыми без утяжеления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на все достижения в сегменте ухода за волосами, только одна из десяти женщин довольна тем, как они выглядят каждый день. Нашей научной команде потребовались годы, чтобы понять, как нужно изменить шампунь для того, чтобы питать волосы липидами. Теперь он не только очищает волосы, но и заботиться о них – благодаря новой формуле он делает их на 100% сильнее. Мы считаем, что это главный прорыв в сегменте шампуней за последние 30 лет», — именно такой комментарий дал руководитель научного центра Pantene доктор Джени Томас.

Одной из первых новинку попробовала фигуристка, двукратный призер Олимпийских игр 2018 года и посол красоты Pantene Евгения Медведева: «Никогда не мыла голову каждый день, но с новым шампунем Pantene я могу это позволить, ведь он не делает мои волосы слабыми. Наоборот, я чувствую, как они становятся более сильными и здоровыми. Такого эффекта я не помню ни от одного средства, которое я пробовала ранее».