Персона REVLON Professional: новое место на бьюте-карте Москвы

Персона REVLON Professional: новое место на бьюте-карте Москвы

В центре Москвы на Остоженке открылся флагманский салон Персона REVLON Professional. Это начало партнерства двух сильных брендов: имидж-лаборатории Персона – одной из крупнейших сетей салонов красоты в России и REVLON Professional – международного бренда с многолетней экспертизой и научным подходом в области окрашивания и ухода за волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результатом коллаборации двух брендов стало стильное и современное пространство, созданное для самых взыскательных клиентов и отражающее ключевую концепцию: красота с заботой о волосах. Салон Персона REVLON Professional – это место для ярких и смелых женщин и уверенных в себе мужчин. Для тех, кто обладает безупречным вкусом и собственным неповторимым стилем. Здесь работают стилисты, которые понимают уникальность каждого клиента, а широкая гамма продуктов REVLON Professional помогает подобрать индивидуальное решение любых задач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В салоне представлены профессиональные красители с богатой цветовой палитрой и входящей в состав гиалуроновой кислотой, которая ухаживает за волосами в процессе окрашивания. Перманентные и полуперманентные красители создают баланс цвета, прозрачности и блеска для естественного, утонченного и современного образа. Для поклонников ухода – уникальная линия средств двойного действия RE/START, балансирующая микробиом кожи головы и учитывающая конкретные потребности волос. Для ценителей салонных процедур – персонализированный beauty-ритуал Eksperience™ — талассотерапия на основе морской воды с французского острова Нуармутье, а также SPA-ритуал Orofluido, созданный на основе масел по старинным рецептам Египта и Марокко. Для мужчин – специализированная мужская линейка American Crew с широким ассортиментом уходовых и стайлинговых средств, позволяющих легко получить желаемый результат без лишней траты времени.

Адрес: м. Парк Культуры, ул. Остоженка, д. 27 к. 2, стр. 3