Лаки Гвен Стефани для OPI поступили в продажу

Певица Гвен Стефани создала коллекцию лаков для ногтей вместе с маркой OPI.
Лаки Гвен Стефани для OPI поступили в продажу

К совместному проекту с маркой OPI — коллекции лаков — Гвен Стефани подошла очень ответственно. Звезда все продумала до мелочей и сделала так, чтобы новые оттенки, созданные для OPI, отражали ее стиль, а также чтобы коллекция предоставляла простор для творчества при создании маникюра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, центральное место в ее коллекции занял лак Over & Over A-Gwen красного цвета, который для Гвен имеет особое значение, потому что практически каждый свой образ певица дополняет таким оттенком на губах. Алые губы стали неотъемлемой частью ее имиджа, поэтому обойти стороной такой цвет она не могла. К тому же, она сама часто использует его для маникюра.

«Красные губы, интенсивный макияж глаз и нейл-арт — это то, чем известен ее стиль. Марка OPI хотела выпустить коллекцию, которая была бы такой же драматичной, разносторонней и гламурной, как и ее создательница», — говорит художественный директор OPI Сьюзи Вайс-Фишманн.

Другие оттенки — серебристый лак с эффектом металлик Push and Shove, серебристый глиттер In True Stefani Fashion, а также бордовый I Sing In Colour, розовый Hey Baby. Два цвета названы в честь песен Гвен: 4 in the Morning — это сатиновый черный, a Love.Angel.Music.Baby — матовый золотистый. В один из наборов лаков, подготовленных Гвен, входят черные и серебристые кристаллы Swarovski для создания роскошного маникюра.