День рождение флагманского магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке

День рождение флагманского магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке

23 и 24 октября мы празднуем День рождения флагманского магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ и приглашаем всех присоединиться к нам! Тематика нашего праздника – «В гостях у сказки», программа настолько насыщена, что празднование пройдет в течение двух дней! Вы увидите любимых с детства персонажей – Мальвину и Буратино, Красную Шапочку, Кота в сапогах, Марфушеньку, Кота Базилио и Лису Алису, Царевича и даже Дуремара!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный подарок для любителей и ценителей парфюмерии и косметики приготовил сам магазин-именинник. В дни сказочного праздника, всех гостей ждет уникальная акция – скидка 25% на все товары*, при покупке на сумму от 2500 рублей, карта на 555 рублей в подарок**! Мы подготовили для вас обширную программу красоты: консультации ведущих специалистов марок, диагностика кожи, тестирование продуктов, броу-бар, экспресс-маникюр и флэш-макияжи, подарочная гравировка флаконов парфюмерии и многое-многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какой же праздник без конкурсов и подарков? Только в честь дня рождения магазина вас ждут потрясающие эксклюзивные подарки от марок и от наших партнеров, огромное количество конкурсов на знание продуктов красоты и ароматов, а также викторины и розыгрыши для самых веселых и находчивых клиентов сети! Главный конкурс из которого – конкурс на лучший сказочный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельно стоит отметить танцевальную и развлекательную шоу-программу. В программе вечера будет даже шоу кузнецов и номер из мюзикла Красавица и Чудовище! А на минус первом этаже Царство снежной королевы с сахарной ватой и мороженым из азота.

Изысканный фуршет и напитки мы представим в стилизовано в виде скатерти-самобранки! Наш праздник посетят селебрити-гости, чтобы поздравить свой любимый магазин с днем рождения. Пропустить такое невероятное событие просто не представляется возможным – такое случается лишь раз в году. Приходите и вы поздравить любимый магазин!

Адрес: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ул. Маросейка 9/2

До встречи на Маросейке!

*Скидка на все товары за исключением товаров по специальной цене и эксклюзивных товаров марок DIOR, GUERLAIN и CHANEL. **На каждые 4500 руб. покупки продукции одной из марок CELLCOSMET, LA COLLINE, LA MER, MBR, REVIVE, SISLEY (в сумме чека после скидки) выдается карта на 555 руб. в подарок. Чеки нескольких покупок не суммируются. Марки Alterna, Bobbi Brown, Chanel, La Prairie, Tom Ford, URBAN DECAY не участвуют в акции. Выданные по текущей акции подарочные карты не принимаются к оплате при покупке продукции Alterna, Bobbi Brown, Chanel, La Mer, La Prairie, Tom Ford, URBAN DECAY в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Картой на 555 рублей Вы можете воспользоваться, начиная со следующего дня после окончания акции. Количество подарочных карт ограничено. Подробности об организаторе Акции и правилах ее проведения, сроках, месте и порядке получения Подарочных карт по тел. 8 800 2001 700 и на сайте www.iledebeaute.ru

Anna Li
Anna Li 30 Октября 2015, 12:55
Вот это грамотеи работают в VOICE, надо писать "день рождениЯ". ужас!!!