Шах и мат: осенне-зимняя коллекция APOTHEOSIS, LE MAT DE CHANEL

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Chanel представил новую коллекцию макияжа, в которой будут представлены исключительно матовые текстуры. Коллекция немаленькая, она включает в себя 2 палетки теней, 3 карандаша для глаз, 6 помад-карандашей, 4 жидких матовых помады, 1 румяна и 2 лака для ногтей.

Помимо привычных для осени землистых и бежевых оттенков, в коллекции есть также интенсивные лиловые и синие тона, которые можно найти в уже легендарных палетках теней LES QUATRE OMBRE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А черный, бежевый или синий карандаш для глаз STYLO OMBRE ET CONTOUR отлично дополнит твой образ. Их кремовая текстура отличается необычайной стойкостью и насыщенностью цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радуйтесь поклонницы помад! В новой коллекции представлено аж 10 средств для губ! Помады-карандаши гарантируют аккуратное нанесение и насыщенный цвет, а жидкие помады настолько стойкие, что выдержат любую осеннюю непогоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежно-лиловый оттенок румян JOUES CONTRASTE придаст лицу свежесть, а кожу сделает сияющей.

Классические для маникюра красный и винный цвета выглядят в новой коллекции Chanel совсем по-новому. Ведь оба лака LE VERNIS бренд сделал матовыми.

Кстати, даже классическая глянцевая упаковка средств Chanel ради этой коллекции стала матовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Осенью и зимой тело закрыто, закутано несколькими слоями одежды. Акцент переносится на лицо, и здесь открывается простор для игры с цветами» – заявила Лючия Пика, главный визажист Chanel. И мы не можем с ней не согласиться!