Розовая звезда: Mugler представили новый «ангельский» аромат Angel Nova

Розовая звезда: Mugler представили новый «ангельский» аромат Angel Nova

На небосклоне Mugler зажглась новая звезда — аромат Angel Nova, который пополнит легендарную парфюмерную коллекцию Angel. В композиции сочетается фруктовое лакомство с фантазийной розой Mugler и насыщенной древесной составляющей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат вступает яркими и изысканными оттенками спелой малины и экзотическими тонами личи. В сердце парфюма раскрывается все великолепие дамасской розы: упоительный аромат классической розы сочетается с уникальной фантазийной розой, полученной с помощью биотехнологии методом апсайклинга. Базовыми были выбраны древесные аккорды Акигалавуда и бензойной смолы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Angel Nova — первый аромат Mugler, созданный с использованием технологии апсайклинга. Это процесс, предусматривающий повторное использование лепестков роз после дистилляции вместо их уничтожения. Данный метод впервые применяется в парфюмерном производстве и позволяет не только экономить растительные ресурсы путем получения двух экстрактов из одного цветка, но и создавать из отходов эксклюзивное и качественное сырье не через утилизацию, а ферментативным способом.

Героиней рекламной кампании стала немецкая актриса и модель Тони Гаррн – уверенная, сильная девушка с активной гражданской позицией. В 2016 году она основала Фонд, направленный на защиту прав девушек в Африке к югу от Сахары и содействие их вхождению в профессиональную жизнь посредством образовательных программ и предоставления грантов.