Цвет — главное правило: яркий монохромный макияж от Chanel

Цвет — главное правило: яркий монохромный макияж от Chanel

Chanel выпустил новую коллекцию для макияжа глаз The Eye Collection, призванную подчеркнуть индивидуальность и дать женщинам как можно больше возможностей для самовыражения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Важно не закрасить, а подчеркнуть красоту, — размышляет Лючия Пика. – "В человеке интереснее всего характер и манера. Выглядеть ухоженной, безусловно, нужно, но перебарщивать с этим не стоит – такой макияж уходит в прошлое". Новая коллекция продумана таким образом, что любая женщина может выразить в ней себя – так, как ей это больше нравится.

С помощью трех базовых средств, представленных в четырех универсальных палитрах, каждая сможет найти для себя идеальные сочетания. Все цвета легко смешиваются: их можно наносить в несколько слоев, варьируя интенсивность оттенка, степень блеска или матовости. Вне зависимости от степени владения техниками макияжа, ошибиться просто невозможно: если немного растушевать, то получатся абсолютно естественные «smoky eyes».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра теней для век Les 4 Ombres

У теней шелковистая текстура, которая позволяет легко наносить ее на веки и растушевывать при необходимости. С помощью этой палетки можно добиться разного эффекта: от легкой иронии до напряженной драмы.

Лючия советует подчеркнуть глаза и губы, а тон оставить свежим и нетронутым – это самый актуальный тренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью этого водостойкого карандаша можно добиться разного результата: для женственного эффекта достаточно тонкой линии на верхнем веке, для более яркого и экспрессивного образа – выделить глаза более жирной линией. Для придания взгляду глубины и выразительности – растушуйте кистью по направлению вверх, а затем снова проведите карандашом по линии роста ресниц, очерчивая форму глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь для экстремального объема ресниц с 3D щеточкой Le Volume Révolution de Chanel

Впервые в мире кисть была напечатана на 3D принтере, благодаря этой технологии тушь ложится легко и ровно, придавая ресницам идеальную четкость и экстремальный объем.