Beauty-новинки августа: декоративные и уходовые средства от Givenchy

Beauty-новинки августа: декоративные и уходовые средства от Givenchy

Prismissime – новая палетка теней для век, которая включает в себя девять оттенков, подходящих для создания множества образов: как дневных и натуральных, так и более изысканных и ярких. В текстуру добавлены перламутровые частицы разных размеров, позволяющие усилить эффект сияния. Формула не содержит тальк, поэтому тени буквально сливаются с кожей, обеспечивая простое и быстрое нанесение, а также безупречную стойкость до 12 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейку вошли две палетки: Essence of Greys представлена в многообразии серых оттенков, Essence of Browns сочетает в себе коричневые цвета.

Раскрыть темные и светлые стороны помогут два новых лимитированных оттенка помады Rouge Interdit Vinyl. Shadow Pink – натуральный розово-бежевый оттенок, а Shadow Purple – перламутровый розовый, созданный на базе холодного серого подтона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году Givenchy расширяет линию L'Intemporel двумя новыми средствами ухода за кожей лица, которые эффективно восстановят красоту кожи:

L’Intemporel масло для лица – активатор для сохранения молодости кожи, который содержит в составе четыре драгоценных масла:

  • Аргановое масло стимулирует регенерацию;
  • Масло Коммифоры активизирует синтез коллагена;
  • Масло Камелии защищает и питает кожу;
  • Масло Акмеллы укрепляет кожу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкая текстура мгновенно впитывается и не оставляет после себя маслянистости и жирного эффекта. Питает, смягчает и оживляет кожу. Несколько капель — все, что нужно, чтобы восстановить сияние лица.

В качестве сыворотки его можно применять утром и/или вечером перед нанесением. Для оптимального эффекта нанесите от 3 до 5 капель на ладонь и разглаживающими восходящими движениями нанесите на кожу лица и шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

L’Intemporel маска для лица — обеспечивает мгновенный лифтинговый эффект и делает овал лица более очерченным. Содержит Timeless Blend Complex: смесь активных ингредиентов с защитными, регенерирующими и восстанавливающими действиями для сохранения молодости кожи.

Сочетание Timeless Blend Complex с активными ингредиентами в составе обеспечивает обновление кожи всего за две минуты. Морщины разглаживаются, текстура кожи улучшается, цвет лица становится более однородным, а кожа восстанавливает свое сияние.

Маску рекомендуют наносить на кожу лица на 2 минуты, затем смыть водой. Использовать два-три раза в неделю.