Окрашивание и лечение одновременно

Марка Redken представляет новый уникальный краситель для волос.
Окрашивание и лечение одновременно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продукт SHADES EQ не новость в мире красоты. Вот уже более 20 лет этот крем-краситель тон-в-тон имеет успех в США благодаря безаммиачной формуле, не повреждающей кутикулу, и высокой концентрации ухаживающих и увлажняющих компонентов.
Этой весной марка Redken запустила новую линейку SHADES EQ Сream. Теперь можно меняться, одновременно ухаживая за собой, обеспечивая волосы здоровьем изнутри.

Преимущества новой технологии окрашивания очевидны: отсутствие «химического» запаха, удобство и быстрота нанесения (тюбик вместо кисти), минимальное время выдержки.

Но «соль» процедуры не в технике исполнения. А в результатах. Окрашивание с помощью SHADES EQ Сream одновременно лечит волосы изнутри, укрепляя внутренний корень волоса. Именно разрушение волоса изнутри делает безрезультатными столь популярные процедуры по укреплению волос: ламинирование, глянцевание.

Shades EQ Cream не дает кардинальной смены имиджа, но отлично подходит для выравнивания цвета и позволяет освежить цвет между окрашиваниями. С помощью окрашивание можно «охладить» оттенок или сделать натуральный цвет волос теплее, придать цвету насыщенности.

Эта процедура очень актуальна в летний сезон отпусков, когда волосам придется выдержать атаку яркого солнца и соленой воды. В столице услугу окрашивания предлагает Институт Эстетики «САКУРАМИ» на Большой Дмитровке 9.

Фото: Redken
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:54
Ищу микроэлементы )))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Июля 2011, 09:43
Я соглашусь - менее вредно, более вредно. НО никак не полезно...
July T
July T 21 Июня 2011, 19:48
как окрашивание может вообще полезным быть?)
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:15
Но «соль» процедуры не в технике исполнения. А в результатах. Окрашивание с помощью SHADES EQ Сream одновременно лечит волосы изнутри, укрепляя внутренний корень волоса. Именно разрушение волоса изнутри делает безрезультатными столь популярные процедуры по укреплению волос: ламинирование, глянцевание Полностью согласна, результат именно такой как описано выше. Правда в Питере с таким продуктом работают только супер люксовые салоны и процедура у нас стоит совсем не дешево. но зато так классно! Мне очень понравилось
Наталия Калаус
Наталия Калаус 07 Июня 2011, 16:37
Поверьте Ваши волосы после этой процедуры будут блестеть так же)))
валя чекалина
валя чекалина 29 Мая 2011, 14:01
как хочется и цвет поменять и полечить волосы
валя чекалина
валя чекалина 29 Мая 2011, 14:00
жаль... мне осветлить не удастся?? хочется и блондинкой походить и волосы подлечить
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 20:43
волосы не крашу
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 10:26
Преимущества новой технологии окрашивания: отсутствие «химического» запаха, удобство и быстрота нанесения (тюбик вместо кисти), минимальное время выдержки. Но главное ― окрашивание с помощью Shades EQ Сream одновременно лечит волосы изнутри, укрепляя внутренний корень волоса. Именно разрушение волоса изнутри делает безрезультатной столь популярную процедуру по укреплению волос, как ламинирование. Shades EQ Cream не дает кардинальной смены имиджа, но отлично подходит для выравнивания цвета и позволяет освежить цвет между окрашиваниями. С помощью Shades EQ Сream можно «охладить» оттенок или сделать натуральный цвет волос теплее, придать цвету насыщенности. Эта процедура очень актуальна в летний сезон отпусков, когда волосам придется выдержать атаку яркого солнца и соленой воды.
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 14:23
но маме посоветую.....))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 14:23
хотя для меня это неактуально.
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 14:22
реклама прочитана и осмыслена.
Наталия Калаус
Наталия Калаус 25 Мая 2011, 13:19
Приходите попробуйте эту процедуру в инстетуте эстетики волос...
Наталья Zh.
Наталья Zh. 25 Мая 2011, 10:29
пока не встречала!!! но идея очень хорошая))))))))))
Наташа G
Наташа G 24 Мая 2011, 13:58
интересно
oxyd
oxyd 24 Мая 2011, 10:33
хм... нужно посоветоваться со своим парикмахером.....
Наталия Калаус
Наталия Калаус 23 Мая 2011, 19:06
И почему вы Наталия думаете про строить и разрушать)?Этот продукт строит но неразрушает,за чсёт того что в нем нет химических веществ и что он сознан на соевой основе,каторая тем самым ещё и питает)
Наталия Калаус
Наталия Калаус 23 Мая 2011, 19:03
Очень рекамендую,процедура на самом деле не дорогая!!!И поверьте стоит того)
Ксения
Ксения 15 Мая 2011, 21:26
Дорого кончно,но думаю это того стоит )
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 06 Мая 2011, 21:47
хочу попробывать)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Мая 2011, 14:25
Интересно очень! Но это не краска получается, а оттеночный шампунь )))
Любовь Сочивко
Любовь Сочивко 04 Мая 2011, 19:22
очень хотела- бы попробовать, а где можно приобрести это "чудо средство"?
Оля Любич
Оля Любич 03 Мая 2011, 19:39
Интересно было бы попробовать
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 02 Мая 2011, 09:28
ярко,ничего не скажешь )
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 02 Мая 2011, 09:24
У девушек на фото красивые волосы, и цвета живые.
валя чекалина
валя чекалина 29 Апреля 2011, 20:35
__Oooo__ __oooO___(___)_ _(___)____)__/_ _\__(____(__/__ __\__)_________ _______________ __Тут был Я!!
валя чекалина
валя чекалина 27 Апреля 2011, 20:51
много действительно,за вссеми не угонишься
Наталья Алешина
Наталья Алешина 26 Апреля 2011, 20:16
Как много технологий, все и не перепробуешь.
Lada star
Lada star 26 Апреля 2011, 13:39
Интересное и возможно полезное совмещение!
natalia2003
natalia2003 26 Апреля 2011, 10:22
на мой взгляд это нереально. Это из серии строить и разрушать одновременно
Темнота
Темнота 26 Апреля 2011, 09:10
интересно))))
Юлия Soul
Юлия Soul 26 Апреля 2011, 08:35
что-то сомнительно
ANELLA
ANELLA 26 Апреля 2011, 03:00
Неужели такое возможно - окрашивание и лечение в одном флаконе?)))))))) Не знаю,не знаю..........
Бетси***
Бетси*** 25 Апреля 2011, 22:34
Я считаю,что любой тип окрашивания неизбежно приводит к ослаблению волос и к их повреждению, поэтому они нуждаются в особо бережном обращении и специальном уходе,поэтому слабо мне вериться в чудо действенную силу этой краски по лечению волос.
Nastya Demidova
Nastya Demidova 25 Апреля 2011, 21:03
нашла в яндексе эту краску, стоит дороговато, конечно
Nastya Demidova
Nastya Demidova 25 Апреля 2011, 21:01
хочу попробовать
Маля
Маля 25 Апреля 2011, 19:54
фото стильное )
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 25 Апреля 2011, 19:27
хорошее решение)
Наташа G
Наташа G 25 Апреля 2011, 19:08
интересно)