Вера Брежнева стала лицом коллекции ароматов Avon Today Tomorrow Always

Вера Брежнева стала лицом коллекции ароматов Avon Today Tomorrow Always

Одна из самых красивых и желанных женщин России, очаровательная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева ни раз признавалась, что любовь для нее и в жизни, и в творчестве стоит на первом месте. Поэтому именно она представляет парфюмерную трилогию Avon Today Tomorrow Always, посвященную этому светлому чувству. Каждый из этих ароматов символизирует одно из трех важных событий в отношениях между мужчиной и женщиной — от первого взгляда до робкого «Я согласна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат Today, кстати, он считается бестселлером Avon с 2004 года, с пленяющей композицией гибискуса, ваточника сирийского и мускуса напоминает о первой встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветочно-восточный Tomorrow – следующая глава, в которой, подобно долгожданному признанию, загадочно и нежно звучат ноты спелой малины, африканской фиалки и душистой амбры.

И заключительным аккордом в это трилогии стал обновленный аромат Always. Его композицию переиграл знаменитый парфюмер Оливье Кресп, который соединил теплый сандал, нежную майскую розу и гипнотически пряные оттенки нероли (эти белоснежные цветы горького апельсина для многих южных культур являются символом любви и свадьбы).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто знает, возможно, уже этой весной чувственные ароматы Today Tomorrow Always вдохновят тебя на новые чувства!

Нажми и смотри