В легендарной парфюмерной коллекции DKNY Be Delicious появились три новинки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец-то наступила весна, а впереди нас ждет лето. А это значит, что самое время начать все с чистого листа и зарядиться энергией большого города, такого как Нью-Йорка. С этой задаче поможет справиться новая трилогия ароматов DKNY Be Delicious Flower Pop в ярких флаконах с графичными узорами на крышке. Каждый из парфюмов переосмысляет классические аккорды, так хорошо знакомые нам по классической версии культовых «яблок» и добавляет что-то новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, цветочно-фруктовая композиция Blue Pop, в которой «слышится» черника, гардения, ваниль, бергамот и мускус идеально подойдет смелым девушкам, для которых не существует слова «нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А цветочно-восточный аромат Pink Pop играет нотами пралине, сливы, мандарина, амбры, сандалового дерева, индийского жасмина — создан специально для тех, кто любит быть в центре внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Violet Pop объединилисье фирменные ноты листьев фиалки и фиалкового корня LMR с яблоком, пачулей, маслом гальбанума и цветов магнолии. Это просто идеальный аромат для веселой и игривой девушки, которая наслаждается каждым мгновением жизни.