Dove представляет новый гель-крем для душа «Сливочная ваниль и пион»

Dove представляет новый гель-крем для душа «Сливочная ваниль и пион»

Нежный и ароматный, образующий облако нежной пены, увлажняющий кожу и расслабляющий, успокаивающий и питательный: о качествах нового крем-геля для душа «Сливочная ваниль и пион» от Dove можно говорить бесконечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь в его основе — настоящие инновации! Революционная комбинация ультрамягких очищающих веществ и увлажняющих компонентов позволила создать формулу, в которой ведущую роль играет стеариновая кислота — липид, который можно найти в роговом слое эпидермиса. Он работают как буферная защита, сохраняя в нашей коже увлажняющие и питательные вещества. А еще эти липиды «встраиваются» в наш собственный липидный слой, замещая «вымытые» липиды и помогая питать кожу и усиливать ее естественную защиту. Технология Nutrium Moisture™ включает еще два увлажняющих компонента — масла семян подсолнечника и сои, источники незаменимых жирных кислот, идентичных липидам кожи, которые легко и быстро впитываются и усваиваются кожей.

Крем-гель Dove образует нежное облако кремообразной пены, которая хорошо смывается, заботливо очищая кожу и не оставляя чувства сухости. Богатый сладкий аромат сливочной ванили и тонкие нотки пиона подарят наслаждение и возможность побаловать себя!

Julia Majok
Julia Majok 25 Июня 2016, 13:26
Мне всегда очень нравились их гели для душа, запахи божественные, да и не похожие на другие средства. Сейчас пользуюсь гелем с ароматом инжира и лепестков апельсина. Скажу вам, что это, наверное, мое любимое средство. Надо будет еще со сливой попробовать и решить, что лучше для меня. Но само средство какое-то кремообразное что ли, кожу не сушит и только удовольствие от использования