Лаб Фрагранс запускает коллекцию ароматов, посвященную разным уголкам России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По России можно путешествовать бесконечно и каждый раз находить для себя места, способные впечатлять, удивлять и даже помочь переосмыслить свою жизнь. Компания Лаб Фрагранс запустила коллекцию ароматов, посвященных самым притягательным местам России. Теперь их можно не только увидеть, но и буквально ощутить на коже. Первый аромат коллекции «Путешествие по России» — «Кавказ».

«Кавказ для меня это и сила, и романтика, это непостижимые пейзажи, могучие горы, гостеприимные, радушные люди, с трепетом и глубокой любовью чтущие свои традиции. На Кавказе я чувствую, что жизнь прекрасна! Именно эти эмоции меня вдохновили на создание нового аромата», — поделился Джамбулат Гаджиев, креативный директор Лаб Фрагранс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноты сочных красных ягод, свежего бергамота и пряного тимьяна, плавно перетекают в аккорд из волнующей корицы и бодрящего перца. Сердце парфюма звучит более чувственно. Оно заполнено дурманящими оттенками кожи и пачули, окутанными терпкими древесными нотами. Приятное тепло шлейфа создают манкие ноты сандала и кедра, нежная ваниль, гурманские оттенки амбры и лабданума.

Флакон аромата «Кавказ» декорирован дагестанским традиционным орнаментом, выполненным кубачинскими мастерами. В нем использован мотив «Москов-накиш», дословно — московский рисунок, который появился в 17 веке под влиянием искусства московских мастеров.