Annbeauty представили лимитированную коллекцию кистей для макияжа «Техно»

Annbeauty представили лимитированную коллекцию кистей для макияжа «Техно»

Вот уже пять лет Annbeauty радует нас своими лимитированными наборами кистей, в этом же году марка представила свою последнюю коллекцию — «Техно», которая поступила в продажу 10 декабря. А чтобы запуск был запоминающимся и подстать идее коллекции, Анна Карташова, основательница Annbeauty, решила сделать сайт-ретроспективу, где все подробно показывается и рассказывается. Зайди, это очень красиво! Философия бренда проста и притягательна — кисть не только инструмент для нанесения макияжа, но и предмет искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждая лимитированная коллекция — это словно фотография в альбоме: она показывает, кем мы являемся сегодня. Какие идеи и образы нас сейчас вдохновляют. "Техно" — это новый этап. Работая над коллекцией, я представляла, как будут выглядеть кисти будущего», — отметила Анна Карташова.

«Техно» — первая коллекция кистей Annbeauty, сделанная не из натурального, а синтетического ворса. Кисти по-прежнему собираются вручную в Японии. По мнению Анны, кисти из натурального ворса будут неактуальны и не востребованы в будущем, ведь уже сейчас эко-тенденции активно набирают популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Качество кистей зависит не только от типа и характеристики ворса, но и от техники сборки. Малейшая деталь и отклонение от привычных стандартов мгновенно испортят эффективность инструмента. Не будет качественной растушевки, набора и отдачи косметических продуктов. В коллекцию вошли пять кистей для макияжа:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Кисть T1 – для кремовых текстур любой плотности. Предназначена для нанесения тональных основ, удобна для детальной проработки.

— Кисть Т2 – для сухих и кремовых текстур. Предназначена для нанесения румян и пудры, создает эффект отполированной гладкой кожи. Выполнена из синтетического ворса с добавлением натурального ворса козы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Кисть Т3 – для сухих текстур. Предназначена для нанесения бронзирующей пудры, скульптора и хайлайтера. Наносит средства тончайшей вуалью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Кисть Т5 – для сухих и кремовых текстур. Предназначена для нанесения консилера, а также пудровых и кремовых теней на все подвижное веко.

— Кисть Т7 – для сухих и кремовых текстур. Предназначена для нанесения и растушевки теней вдоль верхнего и нижнего века, а также для углубления цвета в складке века и расстановки акцентов. Выполнена из синтетического ворса с добавлением натурального ворса козы.

Каждая из кистей идеально впишется в набор как профессионала, так и любителя. Они рассчитаны для продуктов «трансформеров» (из жидкой консистенции в пудровую и для «гибридов» (крем-пудры, крем-гели), которые будут популярны в ближайшие годы.