Рив Гош организуют мастер-класс Ирины Хакамады в ТЦ «Цветной»

Фото: официальный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины Хакамады
Фото: официальный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины Хакамады

26 ноября в 19.00 в «Цветном» Рив Гош организует мастер класс с известным писателем, публицистом, экономистом, женщиной, входящей в топ-5 самых востребованных бизнес тренеров России, Ириной Хакамада. Тема встречи – «Дао Жизни». Ирина расскажет, как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье. Подобно шеф-повару, Ирина создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат, она сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой и делиться этим навыком с нами.

Место встречи с Ириной выбрано не случайно, ведь ТЦ Цветной с парфюмерным магазином Рив Гош – это одно из любимых мест многих женщин, где они наслаждаются временем для себя. Покупая любимый аромат, мы находим внутреннюю гармонию, ведь это та самая деталь, через которую мы выражаем себя, которая способна мгновенно вселить в нас уверенность и энтузиазм. Для Ирины этим ароматом стал Lacoste Pour Femme.

Всем гостям будут раздаваться комплименты от бренда, а также при покупке любого аромата бренда Lacoste можно будет получить стильную косметичку в подарок.