Секреты красоты от Ирины Шейк

Топ-модель Ирина Шейк прилетела в Россию на несколько дней и рассказала о главных принципах ухода за собой.
Секреты красоты от Ирины Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней в России были расписаны у модели Ирины Шейк буквально по минутам: встречи с бизнес-партнерами, обсуждение творческих проектов и модные съемки, но Ирина успела забежать в московский салон красоты Glent, где сделала маникюр и поделилась секретами своей красоты.

Уход за лицом: «Мой уход за лицом не включает ничего сверхъестественного. Я пользуюсь кокосовым маслом, которое иногда смешиваю с кремом. А вот губы доставляют много хлопот — гигиеническая помада всегда со мной. Среди косметических марок отдаю предпочтение Chenot».

Маникюр: «Я обожаю маникюр. К сожалению, в Нью-Йорке достаточно сложно найти хорошего мастера, поэтому решила привести ногти в порядок в Москве».

Спорт: «Я занимаюсь пилатесом уже около пяти лет, а недавно узнала о новом изобретении — пилатес-машинах. Делаешь ровно те же самые упражнения, но лежа. Со стороны это выглядит просто, но на самом деле требует невероятных усилий».

Диета: «Я не сторонница диет. Ем почти все, но, конечно, стараюсь ограничивать себя во вредной пище. Кофе заменяю зелеными соками — из сельдерея и петрушки. Бодрят не хуже, правда, очень невкусные».

Фото: салон Glent