Dior представил новый оттеночный бальзам для губ

Натали Портман стала лицом новинки Rouge Dior Baume и уже оценила ухаживающие свойства и сочные оттенки этого косметического средства. Теперь твоя очередь!
Dior представил новый оттеночный бальзам для губ
предоставлено пресс-службой Dior

Лозунг «Красота требует жертв» давно вышел из моды — и в прямом, и в переносном смысле. Сегодня девушки хотят быть красивыми без всяких жертв, а от косметики требуют не только яркости, но и ухода за кожей. Если ты из их числа, Дом Dior предлагает тебе присмотреться к своей новинке —оттеночному бальзаму Rouge Dior Baume с широкой гаммой оттенков и увлажняющим комплексом в составе. Как утверждает производитель, средство в десять раз сильнее ухаживает за губами, чем обычные помады Dior. Секрет в особом «кристальном масле», которое должно разглаживать поверхность губ, создавая тончающую пленку, и не переставать питать их на протяжении всего дня. Но несмотря на то, что это масло — ингредиент абсолютно натуральный, стойкость оттеночного бальзама, как обещают Dior, останется на высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции Rouge Dior Baume четырнадцать оттенков разной степени яркости, включая жемчужный Star 128 с золотыми переливами, который соответствует последним бьюти-тенденциям. Ты сможешь регулировать насыщенность цвета в зависимости от количества слоев — прозрачный розовый при повторном нанесении становится более плотным, а если добавить еще немного бальзама, получится настоящая фуксия. Таким образом, Rouge Dior Baume может сопровождать тебя и днем в офисе, и вечером на свидании.

В съемках рекламной кампании бальзама приняла участие актриса Натали Портман (Natalie Portman), олицетворение женственности и элегантности с точки зрения Dior. В объективе фотографа Стивена Майзела (Steven Meisel) она предстала в образе современной девушки в большом городе: белая майка, джинсы, жакет и сумочка Miss Dior на плече, но неоновые шпильки и насыщенные цветом губы.