Ура, SEPHORA! Законодатель бьюти-трендов приходит в Россию

Ура, SEPHORA! Законодатель бьюти-трендов приходит в Россию

Бьюти-рынок ожидают большие перемены! Сегодня, 22 августа 2018 г, компания SEPHORA официально подтвердила, что выходит на российский рынок. Площадка для флагманского магазина пока не разглашается, как и дата открытия. Известно одно – громкое событие состоится до конца 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об открытии SEPHORA периодически появлялись на протяжении последнего года, а недавно об этом заговорили вновь — ключевые международные бренды Marc Jacobs Beauty, Becca Cosmetics, Huda Beauty сообщили о своем приходе в Россию вместе с SEPHORA. Стоит отметить, что эти культовые бренды будут продаваться только в магазинах SEPHORA, как и многие другие марки, среди которых Kat Von D Beauty, Farsali, Patchology, Frank Body, Belif, Boscia.

История SEPHORA на международной арене насчитывает более 50 лет. Бьюти-ритейлер представлен в 34 странах мира, сеть превышает более 2500 магазинов. SEPHORA уже завоевала доверие по всему миру, получив звание «Лучшего Международного Ритейлера 2017 года» на Всемирном Конгрессе Розничной Торговли в марте 2018.