Косметический бренд Mixit начал сотрудничество с «Магнит Косметик»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Mixit «Лаборатория современной косметики» отмечает 7 лет. Сегодня продукция бренда продается в 91 монобрендовом бутике и 10 beauty-корнерах. Однако на этом компания не планирует останавливаться!

Чтобы быть ближе к покупателям, бренд постоянно расширяет свое присутствие на рынке: сегодня товары Mixit продаются в сетях «Золотое Яблоко», «Перекресток», «Твой дом» и «Л’Этуаль». А с июля любимые баночки можно найти на полках «Магнит Косметик» по всей России.

Это расширение позволит Mixit обрести новых покупателей, а также стать еще ближе к аудитории, поскольку магазины «Магнит Косметик» расположены недалеко от дома, что значительно упрощает процесс покупки - тебе больше не нужно ждать доставку из интернет-магазина!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми на полку попадут средства из самых востребованных линеек – Proto Cosmetic и AHA! Revolution. Но с августа ассортимент будет постепенно пополняться. После того, как Mixit освоится на новом для себя направлении, к двум первым линейкам, прибавятся другие товары и бестселлеры, уже завоевавшие сердца покупателей: SPA RITUALS, Him, YOUR SKIN, GROW PRO, BEAUTY BOOSTER, Re-start.