Селена Гомес выпустит парфюм

Селена Гомес готовит к выпуску свой собственный аромат.
Селена Гомес выпустит парфюм

Селена Гомес готовит к выпуску свой собственный аромат.
18-летняя актриса Селена Гомес призналась, что создала отражающий ее характер аромат. И теперь она не может дождаться момента, когда люди впервые его опробуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я работала над своим парфюмом около года, – сказала она. – Я в восторге, потому что мне это было интересно. Я уже проделала все этапы пути – и создание аромата, и дизайн бутылочки, и создание рекламной кампании, все-все-все. Это будет весело».
Туалетная вода появится в продаже в начале будущего года.

Пока Селена создавала свой первый аромат, туалетная вода ее бойфренда Джастина Бибера приблизилась к первому месту в рейтинге самых продаваемых ароматов 2011 года.

Парфюм 17-летнего певца для женщин под названием Someday был распродан на сумму $3 миллиона в универмагах Macy's в Нью-Йорке всего за 3 недели продаж. Эксперты рынка уже называют этот парфюм самым успешным ароматом от звезды за всю историю отрасли.

Ничего подобного не происходило с момента выхода аромата Glow от Дженнифер Лопес и аромата Curious от Бритни Спирс.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Августа 2011, 11:41
Как-то у меня душа не лежит к звездным ароматам (((
Темнота
Темнота 20 Августа 2011, 08:13
миленькая такая
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 05:37
Ищу увлажнение )))))))))))))))))))))))))
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 05:37
Все туда же!!!!!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Августа 2011, 20:46
юная и красивая!!!
Nataliya
Nataliya 07 Августа 2011, 22:26
посмотрим... то есть понюхаем..
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 00:05
ну прям все в парфюмеры заделались)))
Irene Nice
Irene Nice 03 Августа 2011, 00:18
не люблю эту звездную манию становится дизайнерами и парфюмерами.пусть делают свое дело.(((((((((((((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 22:34
отлично выглядит))) ну ее аромат скорее всего не будет пользоваться таким успехом как у Джастина)))
Надя
Надя 30 Июля 2011, 16:28
они правда сами их разрабатывают?
Karina G.
Karina G. 29 Июля 2011, 17:42
у меня в глазах троится??! =))
Юлия Чертенкова
Юлия Чертенкова 25 Июля 2011, 19:38
Опять духи от звезды?! Не новость, а традиция...
Мария
Мария 24 Июля 2011, 22:09
жуть... хоть когда нить что то новое придумают
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 20:49
Еще один аромат от звезды...) Надо будет скачать монте-карло, хоть один фильм с ее участием посмотреть)
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 23 Июля 2011, 18:46
милая)
Алена Иванова
Алена Иванова 23 Июля 2011, 17:59
очень интересно..хотелось бы посмотреть на это)
Lada star
Lada star 22 Июля 2011, 21:27
Я бы не соблазнилась :)
Love Spell
Love Spell 22 Июля 2011, 21:11
из звезд сейчас только самый ленивый не выпускает парфюм....
Александра Рыжанкова
Александра Рыжанкова 22 Июля 2011, 20:22
Молодец!Такая молодая,а уже даже аромат выпустить успела))
nastia_ f
nastia_ f 22 Июля 2011, 20:21
"Парфюм 17-летнего певца для женщин под названием Someday был распродан на сумму $3 миллиона в универмагах Macy's в Нью-Йорке всего за 3 недели продаж. " Ничего удивительного в этом даже нет, я также на VOICE читала, что он и лак для ногтей тоже выпустил. Всё для своих поклонниц.
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 22 Июля 2011, 18:34
ОБАЛДЕТЬ )))))))))))))