Hask выпускает средства по уходу за волосами с мицеллярной водой (что? да!)

Hask выпускает средства по уходу за волосами с мицеллярной водой (что? да!)

Hask выпускает новинку — очищающую линейку с мицеллярной водой и лотосом Micellar Water & Lotus Collection. Средства мягко очищают волосы и кожу головы от излишков себума и загрязнений из окружающей среды. Поэтому за рост волос теперь можно не переживать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав формулы входят мицеллы, — крошечные молекулы, которые бережно очищают кожу головы от различных загрязнений и излишков себума, не оставляя нежелательных наслоений.

Мицеллярная вода в составе средств очищает от загрязнений и излишков себума, а Экстракт Лотоса восстанавливает структуру волос и позволяет им сохранить оптимальное количество влаги, наполняя их сиянием и объемом.

Очищающий шампунь с Мицеллярной водой и Лотосом обладает легкой освежающей текстурой. Формула средства содержит Мицеллярную воду, которая бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, и экстракт Лотоса, который восстанавливает структуру волос, укрепляя их и придавая локонам естественное сияние. Шампунь прекрасно подходит для ежедневного применения: он не оставляет нежелательных наслоений и не сушит волосы. Особенно подходит для тонких волос и волос комбинированного типа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающий кондиционер с Мицеллярной водой и Лотосом — первый в своем роде кондиционер, который не только увлажняет волосы, но и очищает кожу головы — благодаря Мицеллярной Воде в составе средства. Мицеллярный кондиционер избавляет волосы и кожу головы от загрязнений и излишков себума.

Отметим, что продукция марки не содержит сульфатов, фталатов, парабенов, глютена и спирта.