Кортни Кокс укоротила волосы

Кортни Кокс укоротила волосы
East News / Splash News

Короткие стрижки — безусловно тренд этой весны. Не случайно звездные девушки одна за другой отправляются к парикмахерам, чтобы избавиться от надоевших локонов. Не смогла остаться в стороне и Кортни Кокс: в ее случае изменения получились не слишком радикальными, но, учитывая любовь Кортни к своей прежней прическе, все же довольно показательными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя звезда «Друзей» и «Города хищниц» не раз говорила в интервью, что хотела бы изменить образ. Несколько раз, впрочем, Кокс это делала, однако в итоге все равно возвращалась к волосам длиной чуть ниже плеч и прямому пробору. Но на премьере фильма «Прежде чем я уйду» в Лос-Анджелесе, в котором Кортни не сыграла одну из главных ролей, а села в режиссерское кресло, она появилась с удлиненным бобом и косым пробором.

Должны сказать, что открытое лицо подчеркивает сияющие глаза актрисы, да и вообще выглядит она просто отлично. Причина в новой стрижке или в грядущей свадьбе с фронтменом группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом (о помолвке было объявлено еще летом прошлого года)? Нам кажется, оба варианта верны.