Bobbi Brown создали отпускной набор косметики

Bobbi Brown создали отпускной набор косметики

Марка Bobbi Brown всячески старается помочь девушкам в том, чтобы встретить летний сезон в полной готовности — в этом месяце она представляет не только практичную коллекцию водостойких продуктов Long-Wear, но и удобный набор Mini Must Haves Kit. В преддверии периода отпусков он должен стать ответом на вопросы девушек, связанные с тем, что же взять с собой в дорогу и как всё уместить в небольшой сумочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Mini Must Haves Kit можно найти все любимые средства Бобби Браун, создательницы марки. Он включает в себя самые необходимые продукты для легкого естественного макияжа, а удобный мини-формат средств позволит создавать свежий безупречный образ, где бы обладательница набора ни находилась. В наборе присутствуют очищающее успокаивающее масло Soothing Cleansing Oil, ультрачерная тушь для ресниц Black Smokey Eye Mascara, прозрачный блеск для губ Clear Lip Gloss, кремовые румяна Pale Pink Pot Rouge, мультифункциональный защитный крем BB Cream SPF 35, стойкие тени для век в карандаше Sand Dune Long-Wear Cream Shadow Stick.

Черная нейлоновая косметичка Mini Must Haves Kit уже поступила в продажу в магазины Bobbi Brown В МЕГА Теплый Стан, МЕГА Белая Дача, «Метрополис», ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского, а цена на него составляет 2700 рублей.