Новый тренд пластической хирургии — пупки как у «ангелов» Victoria's Secret

Новый тренд пластической хирургии — пупки как у «ангелов» Victoria's Secret

Пластические хирурги уже говорят о главном тренде 2018 года - умбиликопластике. Это операция по изменению формы или размера пупка. Британское издание Daily Mail опросило несколько популярных хирургов Королевства и выяснило, что зимой к одному специалисту за месяц приходит до 15 пациенток, которые хотят изменить свой пупок, а весной их число должно увеличиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Пупок является важной частью анатомии человека с точки зрения косметической медицины. Если у вас не совсем удачной пупок, то на пляже сложно выглядеть сексуально. Идеальной формой является вертикально ориентированный овал, поскольку с его помощью туловище выглядит моложе, а живот — более плоским. Когда наши дамы заказывают себе новые пупки, они желают походить на моделей из каталога Victoria's Secret», — поделился с Daily Mail пластический хирург Томас Сперри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операция длится не дольше полутора часов и заключается в том, что хирург удаляет лишнюю кожу, а оставшуюся подтягивает. При этом все разрезы и швы выполняются так, чтобы рубцы были скрыты в пупочной складке. Чаще всего процедура проводится под местной анестезией.