Короткая стрижка Ванессы Паради

Актриса Ванесса Паради 14 лет не изменяла привычному образу, но после расставания с Джонни Деппом решилась на кардинальную смену образа.
Короткая стрижка Ванессы Паради

Свои непослушные вьющиеся волосы, которые всегда помогали создать слегка небрежный и естественный образ, актриса Ванесса Паради решила отстричь. Стрижку она не меняла последние 14 лет, а теперь у нее короткий кудрявый боб, который кардинально меняет ее имидж, однако женственности и очарования ее ничуть не лишает. О таких изменениях первыми узнали папарацци, которые запечатлели звезду вместе со стилистом Джоном Нолле в Лос-Анджелесе и предположили, что именно он и является автором новой стрижки Ванессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники звезды гадают, что послужило поводом для такого перевоплощения. Может быть, это требовалось для новой роли? Такой вариант исключать нельзя, но в мире больше склоняются к тому, что вместе с волосами Паради решила избавиться от воспоминаний о Джонни Деппе. Он на днях сделал предложение своей новой подруге Эмбер Херд, хотя встречаются они всего пару лет, а Ванесса этого шага не дождалась от актера за все долгие годы совместной жизни. Видимо, для нее новая стрижка означает начало новой жизни.