Lancôme начинает серию лекций «Счастье быть собой!»

Lancôme начинает серию лекций «Счастье быть собой!»

Уникальность Lancôme – в способности предвосхищать изменения отношения женщин к своей красоте. Речь идет в первую очередь об отношении женщины к самой себе, ее поиске счастья. Lancôme решает амбициозную задачу – помочь каждой женщине раскрыть ее уникальность и красоту, полюбить свой возраст, оставаться самой собой и испытывать радость от этого. Мы верим, что счастье – это гармония, которая невозможна без обретения красоты не только внешней, но и внутренней. Красота может быть источником силы и вдохновения, вашим внутренним светом на пути к счастью – счастью быть собой. Надо лишь составить правильный маршрут. Lancôme берет на себя часть этой миссии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 и 30 ноября 2017 марка запускает совершенно новый digital-формат live-трансляций на lancome.ru — серию лекций «Счастье быть собой». Ваш личный маршрут к счастью помогут составить звездные спикеры Михаил Лабковский и Ирина Хакамада.

  • «Теория Счастья» — 29 ноября состоится лекция – консультация (да да!, вы сможете задать ваш личный вопрос) самого известного в России практикующего психолога, юриста, теле- и радиоведущего Михаил Лабковского.
  • «Как начать заново (что такое рестарт) и причем тут интуиция?» - 30 ноября публицист, политик, кандидат экономических наук, писательница Ирина Хакамада даст ответы на этот вопрос.

Чтобы начать работу над вашим личным маршрутом к счастью, оставьте заявку на сайте, выбрав предпочтительный для вас способ участия в лекциях: личное присутствие на одном из мероприятий в Москве или получение ссылки на онлайн-трансляцию и запись ключевых моментов двух лекций) до 24 ноября 2017 года. О результатах конкурса (отбор генератором случайных чисел) и всех дальнейших действиях вам будет сообщено отдельно по электронной почте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В серии лекций «Счастье Быть Собой» Lancôme затрагивает очень важную для каждой женщины тему личного счастья и связанных с возрастом стереотипов. «В 17 лет еще рано чего-то добиваться в жизни». «В 50 лет слишком поздно влюбляться»... Кто из нас не слышал что-то подобное на улицах, за обедом или в офисных коридорах? Социальные условности, связанные с возрастом, по-прежнему сильны: 73% опрошенных Lancôme женщин считают, что общество навязывает им свои стандарты, в то время как 53% чувствуют себя моложе своих лет. А 22% из них уже скрывали свой истинный возраст...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получается, что весь жизненный путь женщины отмечен событиями, которые должны произойти в определенный период времени. Участницы опроса перечисляют возрастные обязательства: прекратить спать в обнимку с плюшевым мишкой в 13 лет*, покинуть родительский дом в 21 год*. В профессиональной сфере принято начинать работать в 19 лет*. Стереотипы распространяются и на личную жизнь: встретить любовь своей жизни в 23* и выйти замуж в 26*. Более того, вы должны ощущать себя на пике красоты в 23* и начать пользоваться антивозрастными средствами в 34*. Счастливее всего вы должны быть в 28*, а в 30* ощутить себя наиболее успешной...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с приглашенными звездными спикерами проекта мы расскажем вам о том, что на пути к счастью быть собой нет границ, возрастных ограничений и социальных условностей. Блистательные посланницы красоты Lancome своим жизненным примером уже доказали это всему миру!

В 20 женщине рано быть успешной? В возрасте 22 лет Кейт Уинслет снялась в главной роле в «Титанике» — одном из самых триумфальных фильмов за всю историю кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После 30 уже поздно мечтать? В 31 год Люпита Нионго получила «Оскар» за свою первую роль в голливудском фильме и стала вдохновением для миллиона женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя женщина не может выглядеть сногсшибательно? Пенелопа Крус в 4О лет была признана самой сексуальной женщиной. И ее постоянно называют самой красивой женщиной планеты, олицетворением естественной красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Lancôme уверены, что красота должна озарять, придавать силы, поддерживать и быть помощником в поисках гармонии и счастья. Lancôme создает экспертные средства, которые опираются на передовые научные достижения и решают амбициозную задачу — помочь каждой женщине раскрыть ее уникальность и красоту, полюбить свой возраст, оставаться самой собой и испытывать от этого счастье. Именно такой подход лежит в основе запущенной в 2009 году линии Génifique и ее культового продукта – Активатора молодости Advanced Genifique, стимулирующего внутренние процессы регенерации и обновления кожи и предназначенного для женщин любого возраста независимо от их типа кожи. Advanced Genifique — настоящая икона в уходе Lancôme: запатентованная формула до 2029 года уже собравшая более 150 международных наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы верим в то, что только ваше индивидуальное время имеет значение, при таком подходе достижимо истинное раскрытие вашего жизненного потенциала. Ведь никогда не рано, никогда не поздно быть счастливыми и быть собой!

#Lancômerussia #Счастьебытьсобой #AdvancedGénifique