Большое пополнение: осенние новинки в коллекции Tangle Teezer

Большое пополнение: осенние новинки в коллекции Tangle Teezer

Сегодня в коллекции Tangle Teezer — расчески разных форматов и дизайнов, предназначенные для трех шагов по уходу за волосами (расчесывание, укладка, создание причесок). Каждый месяц бренд радует поклонников новыми расческами, удивляя необычными расцветками и интересными принтами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой осенью у Tangle Teezer особенная новинка — The Wet Detangler Large Size. Расческу особенно оценят обладательницы очень длинных и густых волос!

Название коллекции говорит само за себя — она на 20 % больше классической The Wet Detangler. Помимо этого, модель Large Size имеет большее число зубчиков, а ее ручка длиннее на 3 см. Увеличенная поверхность расчески позволяет эффективнее распутывать длинные волосы, не травмируя их и предупреждая ломкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в сентябре Tangle Teezer представил новую коллекцию расчесок для детей. Tangle Teezer The Children`s Original Mini – незаменимая новинка для непослушных детских волос. По размеру она чуть меньше по размеру, чем классическая модель, но имеет такое же уникальное строение двухуровневых зубчиков, благодаря чему обеспечивает легкое, бережное и безболезненное распутывание волос.