Говорящее название

Новый продукт от Perfekt Skin Perfection Gel – многофункциональный гель для кожи, богатый витаминами.
Теги:
Говорящее название

Компания с «говорящим» названием Perfekt производит натуральную косметику, которая действительно позволит тебе выглядеть совершенно!

Новый продукт от Perfekt Skin Perfection Gel – многофункциональный гель для кожи, богатый витаминами. Средство устойчиво к воздействиям воды и пота.

Как утверждает производитель, Skin Perfection Gel немедленно улучшает тон твоей кожи, уменьшает покраснения, а расширенные поры делает менее заметными.

Гель богат антиоксидантами, включающими витамины А и Е. Именно они помогают восстановить кожу, защитить ее и предупредить последствия, возникающие от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Легкий гель Skin Perfection Gel от Perfekt поддерживает уровень влажности кожи, при этом защищая ее от появления жирного блеска.

Твоя кожа имеет здоровый ухоженный вид, и даже естественный румянец, чего еще можно желать?

Гель можно приобрести в нескольких оттенках, в зависимости от тона твоей кожи. В коллекции Perfekt есть и совершенно прозрачный гель, который подходит абсолютно всем.

Skin Perfection Gel выпущен в небольшой удобной упаковке, которая позволит тебе брать это средство с собой в путешествие! Кстати, Skin Perfection Gel от Perfekt не содержит парабенов и не имеет запаха.

Источник/фото: www.sephora.com