Rexaline Derma: линия революционных антивозрастных средств Age Defense

Компания Rexaline представляет новую линейку антивозрастных средств для чувствительной кожи. Разработанный эксклюзивный комплекс сочетает растительные биовекторы аминокислот протеинов овса с дуэтом гиалуроновой кислоты для целенаправленного воздействия на конкретные потребности ослабленной кожи. В линию вошел полный комплекс уходовых продуктов: кремы для лица и кожи вокруг глаз, сыворотка, пилинг и ночная крем-маска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночная крем-маска для чувствительной кожи лица Night Mask-in-Cream

Первая антивозрастная крем-маска подходит обладателям чувствительной кожи, которые зачастую боятся пробовать новые продукты! После применения маска превращается в ночной крем. Текстура, не прилипающая к подушке!

Активные компоненты для хронорегенерации стимулируют клеточный метаболизм и восстанавливают защитную функцию кожи. Кожа обогащена и наполнена энергией после пробуждения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем омолаживающий для чувствительной кожи вокруг глаз Eye Contour

Легкий флюид, без отдушек специально разработан для чувствительной кожи и адаптирован для ухода за деликатной областью вокруг глаз. Успокаивает раздражения, разглаживает морщины вокруг глаз, глубоко увлажняет. Средство обогащено пептидами, кофеином и светоотражателями, которые активирует микроциркуляцию и заметно уменьшают отечность и темные круги под глазами.

Сыворотка омолаживающая для чувствительной кожи лица Corrector Serum

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежная и легко впитывающаяся сыворотка немедленно успокаивает кожу, снимает чувство дискомфорта. Заметно уменьшает покраснения благодаря своим нейтрализаторам — зеленым пигментам. Богатая минералами и микроэлементами (медь, цинк и магний) восстанавливает энергию и жизненную силу кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем омолаживающий для чувствительной кожи лица Comfort Cream

Восстанавливающий крем для чувствительной и реактивной кожи с удивительно нежной, нежирной и нелипкой текстурой отлично впитывается в кожу и обеспечивает немедленное ощущение комфорта. Приносит немедленное облегчение: уменьшает жжение, чувство стянутости и покраснение. Эффективность омолаживающей формулы усиливается благодаря действию мощного регенерирующего гликопротеина. Крем восстанавливает, питает и увлажняет кожу на долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деликатный пилинг для чувствительной кожи лица Delicate Peeling

Крем-пилинг обладает одновременно мягким отшелушивающим действием скраба и успокаивающими свойствами крема по уходу за лицом. Очень нежно очищает и выравнивает кожу. Отшелушивающие ферменты удаляют мертвые клетки и загрязнения. Пилинг позволяет заметно улучшить текстуру кожи, выровнять цвет лица, придать коже сияние.