«Маникюр и педикюр в четыре руки»: новые услуги в «Маникюрофф» на проспекте Мира

«Маникюр и педикюр в четыре руки»: новые услуги в «Маникюрофф» на проспекте Мира

Жизнь в большом городе зачастую диктует нам свой ритм. Сеть студий «Маникюрофф» готова прийти на помощь и сэкономить драгоценное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии на проспекте Мира представлены экспресс-услуги ногтевого сервиса, «Маникюр и педикюр в четыре руки» и «SPA-процедуры» для рук. Комплексные процедуры занимают относительно мало времени, а ваши пальчики будут выглядеть и чувствовать себя великолепно.

В сети «Маникюрофф» представлена самая большая палитра лаков в Москве (более 5 тысяч видов), цветовая гамма которых постоянно обновляется, а варианты по маркам радуют своим разнообразием. Мастера работают на таких брендах, как: O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Gelish, Patrissia Nails Gelish, Kodi, Artistic, Masura, D`accord, Lady Arms и Nika Nagel. Вы всегда сможете найти актуальные оттенки сезона и воплотить практически любую фантазию nail-дизайна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маникюрофф» — это уютная атмосфера, внимательный персонал и квалифицированные мастера. В салоне внимательно относится к деталям, поэтому для вашего удобства работает Wi-Fi. А еще вам обязательно предложат чашечку кофе, чая или свежевыжатого сока.

Для постоянных клиентов в «Маникюрофф» существует программа лояльности. В мобильном приложении предусмотрена система начисления бонусов за услуги, при накоплении которых можно получить приятные подарки. Кроме того, в приложении можно найти адреса и телефоны студий, узнать обо всех проводимых акциях и последних новостях.