Дешевле не бывает: как сделать маникюр за 100 рублей с товарами из Fix Price

Крутой девчачий канал «Ой, всё!», авторы которого любят тестировать все, что только может попасть в поле зрения современной женщины, устроил новый обзор. В супердемократичном Fix Price девушки закупили всевозможных товаров для ногтей, руководствуясь единственным принципом — чтобы стоимость маникюра не выходила за 100 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пудра для ногтей, фольга-наклейка, ленточки для ногтей, всевозможные базы, лаки (аж по 49 рублей), стразы и даже накладные ногти. Они, кстати, были приобретены в нескольких видах — и у разных девушек маникюр с их участием смотрится совершенно по-разному.

Вот более удачный вариант накладных ногтей, который выбравшая их девушка попыталась стилизовать под маникюр бьюти-блогеров с крупными цветами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, наверное, накладные ногти — это совсем устаревший способ сделать маникюр, но барышни нашли и плюс — совсем никакого запаха, который всегда так пугает мужей, бойфрендов, пап и братьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот совсем не такие стильные накладные ногти... Зато их обладательница демонстрирует другой бьюти-тренд: пудра для ногтей, которую модно втирать в кутикулу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый простой и, если так можно сказать, надежный вариант — с понятным розовым лаком и стразами

Выводы, к которым пришли участники группировки «Ой, всё!»: фольга-наклейка ложится на ногти неровно и совершенно не убирается по краям, хотя это было обещано в инструкции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Края пришлось отрезать ножницами. Результат соответствующий...

Наклейки в виде ленточек, украшающие ногти ровными черными полосками, — настоящая находка. Легко прикрепляются и делают дизайн ногтей по-настоящему стильным (даже если под ними лак всего за 49 рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что мы вкратце пересказали все возможности демократичного маникюра, рекомендуем посмотреть весь обзор:

Нажми и смотри