Ухаживаем за кожей глаз

Кожа вокруг глаз нуждается в особенном уходе, поэтому постарайся уделять ей должное внимание.
Ухаживаем за кожей глаз

Чувствительная кожа характеризуется более выраженной тенденцией к покраснениям. С возрастом этот неприятный эффект усиливается неоднородностью цвета лица и добавляется к таким признакам старения, как морщины, «гусиные лапки» и потеря упругости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Используя накопленный опыт, марка La Roche — Posay разработала уникальную формулу для чувствительной кожи с высокой концентрацией Витамина С. Являясь признанным антивозрастным компонентом, он эффективно выравнивает цвет лица, стимулирует синтез волокон коллагена для заполнения морщин изнутри и повышения тонуса кожи.

Интенсивное действие усиливается за счет активных компонентов:

  • Манноза визуально улучшает цвет лица
  • Фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает кожу
  • Мадекассосид обладает восстанавливающим действием
  • Нейросенсин успокаивает кожу

Результат: Упругость кожи повышается, поверхностные морщинки разглаживаются, глубокие морщины корректируются. Цвет кожи вокруг глаз более ровный, взгляд сияющий. И ты выглядишь прекрасно!

Анна П ღ
Анна П ღ 21 Мая 2013, 16:56
У меня был такой крем для глаз и дольками огурцов я пользуюсь.
Надя
Надя 21 Мая 2013, 15:30
я думала, здесь советы, а здесь просто реклама(
Ида
Ида 21 Мая 2013, 13:18
Кожа вокруг глаз-мое слабое место,а особенно сложно бороться мне с синяками под глазами.Поэтому для себя я выбрала парочку способов, легких и доступных, может и Вам пригодятся : 1. Просто приложите к глазам кружочки свежего огурца на 20-25 минут. Помню как в дошкольные годы наблюдала за мамой, которая дремала по утрам с кружочками из огурца, прижатого к глазам. Интересно, сколько тысяч лет должно пройти, чтобы про эту суперрезультативную освежающую процедуру забыли? :-) 2. Осветляющая и увлажняющая маска для гурманов: Свежий небольшой огурец натрите на мелкой терке. Возьмите половину столовой ложки полученной массы, добавьте к ней такое же количество измельченной зелени петрушки или кориандра, и столько же сметаны. Все размешайте и наложите под глаза. Через 15 минут умойтесь прохладной водой. 3. Очень хорошо избавляет от синяков косметический лед. Лучше всего его делать из заварки черного или зеленого чая или настоя шалфея, цветков ромашки и василька, а также зелень укропа или петрушки (1 ст. ложка травы на 1 стакан кипятка). Просто протирайте им очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.