Clarins представили летнюю коллекцию макияжа

Теги:
Clarins представили летнюю коллекцию макияжа

Косметическая марка Clarins представила коллекцию макияжа, вдохновленную морскими путешествиями. Морские мотивы вообще становятся главными в коллекциях к новому сезону — так, еще совсем недавно мы любовались косметическими размышлениями Chanel на тему французской Ривьеры. У Clarins ставка сделана на море цвета бирюзы и золотистый песок, воплощенные во вполне конкретных средствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция под названием Aquatic Treasures («Морские сокровища») разделена на две линии — лимитированную и основную. В первую вошли три оттенка мерцающих кремовых теней (бирюзовый, фиолетовый и нежно-розовый), водостойкая тушь в бирюзовой тубе и того же цвета карандаш для глаз, а также компактная база под макияж со светоотражающими частицами и бронзирующая пудра.

В число того, за чем не придется объявлять охоту, вошло не так много продуктов: фиксатор для макияжа в формате спрея Fix'Make-Up и бальзам-стик для губ Eclat Minute в шести оттенках — от прозрачно-розового до фуксии. Однако оба средства станут для тебя отличными помощниками, в этом можешь не сомневаться.