SPA-салон на ладони: новая экзотическая коллекция кремов «Бархатные ручки»

SPA-салон на ладони: новая экзотическая коллекция кремов «Бархатные ручки»

Недавно «Бархатные ручки» представили 3 новых парфюмированных крема для рук в мини-формате 30 мл. Особенность новой «Экзотической коллекции» — в удобной упаковке, способной поместиться в любую сумочку. А еще — в экзотических маслах и экстрактах, вдохновленных колоритной Бразилией. Такого ты еще не пробовала!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сокровище Бурити» – гель-масло с фруктовым ароматом и маслом плода бурити, содержащего высокую концентрацию олеиновой кислоты, токоферола и бета-каротина. Его легкая текстура создана для нежной ежедневной заботы о коже рук.

«Тайна цветов Моринги» — крем, обогащенный кстрактом семян моринги – удивительного растения, богатого витаминами, аминокислотами и минералами. Крем идеально подойдет для интенсивного ухода за кожей и окутает тебя умиротворяющим цветочным ароматом.

«Райское масло Бабассу» — уход с тающей сливочной текстурой, дарящей глубокое питание и увлажнение. Кожа рук мгновенно становится мягкой и нежной! А сладкие орехово-кокосовые нотки в ароматной композиции помогают расслабиться после тяжелого дня.

Текст: Светлана Антонова