Дочь Мадонны хочет покрасить волосы в синий цвет

14-летняя Лурдес хочет сменить черный цвет своих волос.
Дочь Мадонны хочет покрасить волосы в синий цвет

Все девочки-подростки в мире мечтают о радикальном пирсинге, необычных татуировках и экстремальном цвете волос. И все мамы в мире хватаются за голову от этих идей. Мама Мадонна не исключение. Ее Лурдес заявила, что хочет покраситься в синий цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня убивает мой черный цвет волос! – жалуется Лурдес в своем блоге. – Я хочу королевский синий цвет, причем не мелирование, а для всей головы! Я сказала об этом своей маме, а она сидит и смотрит на меня с каменным лицом. Теперь вы понимаете, с чем мне приходится иметь дело последние 14 лет моей жизни!»

Похоже, проблема отцов и детей не минует ни одну семью на свете. Даже Мадонна выглядит ворчливой занудой в глазах своей дочери.

Лурдес и Мадонна уже не в первый раз сталкиваются лбами из-за своих разных видений красоты. Недавно они вместе выпустили коллекцию одежды Material Girl, и Мадонна заявила, что они много спорили.

«Я бы ни за что не надела фланелевую рубашку, а Лурдес в ней хороша, – сказала Мадонна. – Она упрямая, а я очень гордая. Что же нам делать?»

Может, просто подождать, пока дочь Мадонны подрастет? И молиться, чтобы у нее самой родился мальчик!