Отсчитываем дни: Lumene представляет новогодний адвент-календарь

Отсчитываем дни: Lumene представляет новогодний адвент-календарь

Адвент-календарь — быстрый и приятный способ проникнуться рождественской атмосферой и скрасить ожидание праздника! Здесь ты уже выбираешь сама: каждый день открывать одну ячейку или сразу порадовать себя целой горой новинок. В обоих случаях — это ни с чем несравнимое удовольствие от подарка-сюрприза!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финская косметическая компания Lumene представила в этом году новогодний календарь, вдохновленный сказочными красками морозного северного пейзажа. За отдельными дверцами в календаре скрываются 24 бьюти-фаворита: 17 незаменимых средств по уходу за кожей и 7 средств для легкого и естественного макияжа. В основном это увлажняющие и питательные средства из разных линеек марки, а ещё есть полюбившиеся и новые средства Lumene из коллекций Nordic-C [VALO], Nordic Hydra [LÄHDE] и Arctic Hydra Care [ARKTIS]. Некоторые из них представлены в полном объеме, другие в формате миниатюр, чтобы попробовать самые разные продукты марки и определиться с фаворитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все продукты на 100 % подходят веганам и обогащены исключительными арктическими ингредиентами натурального происхождения – придающей сияние морошкой, ухаживающим вереском и увлажняющим органическим северным березовым соком. Украшенный изображениями падающих снежных хлопьев и арктических трав, новогодний календарь создаст его обладателю праздничное настроение и откроет волшебный дух Рождества, вне зависимости от того, подарите ли вы его себе или близким.
Стоимость — 5900 рублей.