Бьюти-гуру Бобби Браун раскритиковала Ким Кардашьян

Fotodom / Rex Features

Основательница одного из ведущих мировых косметических брендов, бьюти-гуру и великолепный визажист, Бобби Браун резко высказалась о макияже Ким Кардашьян, сравнив его с «лицом, перепачканным грязью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бобби сторонница прозрачных оттенков, легких текстур и естественного вида.

«Все словно помешались на этом контуринге, — говорит Бобби, — а ведь он ужасно выглядит! Посмотрите на семейство Кардашьян: вы же не хотите быть на них похожими? Я — точно нет», — заявила она в интервью New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева декоративной косметики также отметила, что терпеть не может лица, накаченные ботоксом и увеличенные губы. «Я не понимаю людей, которые это делают. С возрастом на лице должны появляться морщины, это естественно. А губы не должны напоминать пельмени. И если ты не родилась с губами Анджелины Джоли, это не значит, что твои губы некрасивы. Они прекрасны!».

Еще одной ошибкой Бобби считает чрезмерное увлечение макияжем бровей. «Если вы нанесли на брови тени, карандаш, краску и гель, это не сделало вас Карой Делевинь, это выглядит ужасно глупо», — подытожила бьюти-гуру.

Ссс Ссс
Ссс Ссс 21 Ноября 2015, 18:04
Переврали статью. Браун говорила иначе. Первая причина ненависти Браун — тот факт, что выполненный в домашних условиях контуринг не всегда выглядит удачно. «Контуринг на лицах девушек выглядит как грязь. Никому, кроме профессиональных визажистов, он не удаётся», Она не против контуринга вообще, а против его культивации. Против ботокса. И за естественную красоту женщин.
Виктория Виктория
Виктория Виктория 21 Ноября 2015, 12:20
Я за естественную красоту, поддерживаю BB. Нужно быть личностью. А все эти жертвы контуринга на одно лицо.
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 21 Ноября 2015, 00:36
полностью согласна с ББ
Alexandra Skrebkova
Alexandra Skrebkova 20 Ноября 2015, 19:17
Крыгина очень хорошенькая, кстати, и действительно учит краситься , а не выпендривается перед камерой. Уроки - просто чудо.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 20 Ноября 2015, 15:32
Я конечно тоже считаю эту семейку недалекой, но если сравнивать внешний вид Браун и Кардашьян, то я бы выбрала вторую девушку. Возможно я жестка, но я не могу видеть в бьюти сфере некрасивых женщин. Все эти уроки от Крыгиной или консультирование модных журналов от Анны Делло Руссо мне не по душе. Эти девушки должны вдохновлять своим внешним видом, а не заставлять меня недоумевать от эстетического диссонанса.
Марина Киневич
Марина Киневич 20 Ноября 2015, 15:03
"это не сделало вам карой Делевинь" ?