Золотой набор

Косметический набор 24K Sexy Gold Set от компании Benefit Cosmetics.
Золотой набор
Таинственный золотой цвет неизменно привлекает тебя? У тебя есть возможность подарить себе чуть больше золота на каждый день, используя «золотой» набор 24K Sexy Gold Set, представленный косметической маркой Benefit Cosmetics.

В набор входит рассыпчатая пудра и помада. Каждый из этих продуктов подарит твоей коже теплый и мягкий оттенок. Помада 24K Sexy Gold Lipstick имеет натуральный золотистый цвет, а пудра 24K Nugget Shimmering Loose Powder For Eyes & Face обладает оттенком мерцающего золота.

Кстати, рассыпчатую пудру, входящую в состав 24K Sexy Gold Set, можно использовать не только для лица, но и для век, в качестве теней. Таким образом, всего из двух продуктов ты можешь создать практически полноценный мэйкап. Пожалуй, единственное, что тебе еще пригодится — это тушь.

В 24K Sexy Gold Set входит также и довольно вместительный золотистый клатч, так что дополнить набор необходимыми лично тебе косметическими средствами не составит труда. Кстати, клатч выглядит довольно привлекательно, а потому может служить не только косметичкой, но и сумочкой для вечернего выхода.


Источник/фото: www.sephora.com