Черно-белое кино: Chanel представил осеннюю коллекцию макияжа Noir Et Blanc

Черно-белое кино: Chanel представил осеннюю коллекцию макияжа Noir Et Blanc

«Женщины готовы на любой цвет, лишь бы он был. В черном есть все, что нужно. Как и в белом. Они совершенны и дают идеальную гармонию» — Габриэль Шанель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая осенне-зимняя коллекция Chanel воспевает два мощнейших цвета, которые основательница Дома ввела в моду и превратила в абсолютную классику. Креативный директор Лючия Пика сравнивает черный и белый с вымыслом и реальностью, искусственным и органическим: здесь есть намек и на мерцание киноэкрана, и на серебряную фотопечать, и на тончайшие оттенки, которые появляются в процессе. Искристая, мерцающая подборка действует магически, а решительные матовые оттенки поражают прямо в сердце – идеальная гармоний крайностей.

«Черный и белый – те самые цвета, которые отчетливее всего ассоциируются у меня с Габриэль Шанель: с ее эпохой, с тем, как она привела черный и белый к власти, с тем, как они спелись в ее жизни. Черный и белый всегда окружали ее, из них состояли интерьеры и парижские здания, в них проявлялся символизм ее жизни» — поделилась Лючия Пика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо

Насыщенная текстура блестящего геля для лица и декольте Le Gel Paillete не только питает кожу, но и создает вокруг лица загадочное, манящее мерцание.

Глаза

Создайте выразительный и кинематографичный взгляд с помощью водостойкого карандаша для глаз Stylo Yeux Waterproof. Комбинируйте два графических приема: освежающая белизна Blanc Graphique против всепоглощающей угольной черноты Noir Intense.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра теней для век Les 4 Ombers представлена в двух цветовых вариациях: Noir Suprême – переходящие друг в друга коричневые тона, напоминающие старинные фотографии,а Modern Glamour – контраст холодной белизны, серых переходов и матовой черноты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерцающие тени для век Ombre Premiere Top Coat представлены в двух, полностью противоположных цветах: Penombre – черный оттенок с золотыми блестками, а Carte Blanche – белый с серебрянными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Губы

Заманчиво засверкает на губах увлажняющий ультраглянцевый блеск Rouge Coco Gloss в оттенках зрелой вишни Laque Noire и прозрачном мерцании Crystal Clear.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто предпочитает матовое покрытие, в коллекцию вошла жидкая помада с эффектом пудры Rouge Allure Liquid Powder. Оттенок Bois de Nuit – нежный цвет розового дерева, а Timeless – карамельно-бежевый тон. И интенсивная матовая помада Rouge Allure Velvet Extreme: Rose Nocturne – матово-розовый оттенок и темно-бордовый Rouge Obscur.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ногти

Лаки для ногтей Le Vernis не теряют контраста, четкости и гармонии в чистых цветах Pure Black и Pure White.