Бьюти-фильм Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова создала фильм «Однажды в парке» и посвятила его лаковой помаде L’Extraordinaire by Color Riche от L’Oreal Paris.
Бьюти-фильм Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова обладает уникальным стилем. Во многом именно поэтому в 2012 году бренд L’Oreal Paris предложил ей стать своей посланницей красоты. Она согласилась — и очень хорошо, потому что в противном случае свет бы не увидел мини-фильм «Однажды в парке», который актриса и режиссер сняла специально в поддержку лаковой помады L’Extraordinaire by Color Riche.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм повествует о красоте, которая может изменить жизнь женщины. «Моя героиня выходит на прогулку, одинокая и не довольная этим прекрасным утром, и вдруг видит другую незнакомку, которая впархивает в парк, как райская птица – она пришла на свидание и делает последние штрихи, чтобы стать еще прекрасней – красит губы! — рассказывает о своей задумке Рената. — У моей героини это вызывает зависть, протест, возмущение, но когда девушка-птица убегает, забыв свои красные помады, она, как ребенок, крадет их, и тоже красит губы! И словно происходит чудо – она смотрит на себя в зеркало и понимает, что она тоже – Прекрасная Дама , а не заброшенная тетя в платке! Красная помада вернула в ее тело ощущение, что она – сильная, особенная и тоже хочет Любви. И финал нашей истории – поцелуй с возлюбленным, в конце концов, она любима!»

Нажми и смотри

Актриса давно известна своей искренней любовью к красной помаде, поэтому фильм получился немного ироничным, но при этом трогательным и убедительным. «Когда лично я крашу губы в красный цвет, это дает мне силы возродиться и словно поменять старую кожу, став звездой!» — говорит Литвинова.