В коллекции MATROMI вышла новинка: крем-гель для кожи вокруг глаз Lifting

В коллекции MATROMI вышла новинка: крем-гель для кожи вокруг глаз Lifting

После долгой зимы и не самой ласковой весны хочется как можно скорее сбросить теплую одежду, обновить гардероб и подготовиться к наступлению долгожданного лета. Вернуть прежнее сияние, упругость и общий тонус вашей коже поможет здоровое питание, витаминные комплексы, достаточное потребление жидкости, физическая активность и, конечно, правильно подобранная уходовая косметика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем-гель «Лифтинг» помогает решить проблему мимических морщин, тусклости кожи, отеков и темных кругов под глазами. Такой эффект достигается благодаря ряду активных компонентов, входящих в состав средства.

1) Действие пептидного комплекса Syn®-Eye можно сравнить с косметологической инъекцией ботокса. Попадая в глубинные слои дермы, этот компонент уменьшает частоту сокращения мышечных волокон, расслабляет мышцы, что, в свою очередь, способствует заметному сокращению морщин. Однако в отличие от инъекций пептид не создает на коже эффекта маски и не лишает мимику подвижности.

2) Экстракт морских водорослей и D-пантенол способствуют быстрой регенерации тканей, предотвращают потерю влаги и нормализуют клеточный метоболизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3) Экстракт конского каштана, богатый витаминами, дубильными веществами, жирными кислотами и антиоксидантами, знаменит в первую очередь способностью укреплять стенки сосудов, уменьшая их проницаемость. Также он обладает сильным противоотечным эффектом, выводит из организма лишнюю жидкость, способствует оттоку лимфы.

4) Кофеин активизирует клеточный метаболизм, обновляет клетки и повышает тонус сосудов. Этот ингредиент не только превосходно снимает отеки, но и защищает кожу от ультрафиолета.

Заказать новинку можно на сайте Matromi.com.