Событие года от Sephora: Anastasia Beverly Hills и Hourglass скоро в России!

Событие года от Sephora: Anastasia Beverly Hills и Hourglass скоро в России!

31 мая в 11:00 тебя ждет грандиозное открытие нового магазина SEPHORA! В этот раз модное пространство будет располагаться в ТРЦ «Европейский». Здесь впервые эксклюзивно будут представлены бренды Anastasia Beverly Hills и Hourglass, а также новые запуски от Kat Von D и Too Faced. Это будут настоящие трехдневные предпродажи – до того, как эти продукты появятся в других магазинах SEPHORA или на sephora.ru.

Легендарные продукты от Anastasia Beverly Hills: гель для бровей Dipbrow Gel, хайлайтеры Loose Highlighter, палетка Riviera Palette, спрей для фиксации макияжа Dewy Set. Бренд был основан в 1998 году инноватором в бьюти-индустрии и предпринимателем румынского происхождения Анастасией Суаре, которая использовала свою фирменную технику коррекции формы бровей и запатентованный метод золотого сечения для создания идеальной продукции для бровей. Благодаря обширной, универсальной коллекции средств за последние два десятилетия бренд стал одним из самых известных в бьюти-индустрии.

Бренд, совершивший бьюти-революцию в премиальном сегменте – Hourglass. Средства марки сочетают в себе технологичный подход, «веганские» принципы, отказ от тестирования на животных, современный лаконичный дизайн, новый взгляд на красоту и роскошь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинки от Too Faced — палетка Natural Lust и подводка для глаз Better Than Sex — помогут создать естественный макияж глаз на совершенно новом уровне. А Kat Von D выпускает тушь для ресниц с экстремальным объемом и веган-формулой Go Big or Go Home.

Но и это еще не все:

На 3 дня ТРЦ «Европейский» превратится в новое место силы для всех бьютиголиков Москвы. Выбирай, кто сделает мейк именно тебе! На макияжных станциях тебя буду ждать:

— международные визажисты Fanny Maurer (@katvondbeauty) и Marc Reagan (@hourglasscosmetics), а также мастер-классы от российских звезд мейкапа Ольги Романовой @romanovamakeup, Геворга @gev_mua, Виктории Моисеевой @koffka_the_cat;

— 2-го июня пройдет мастер-класс от культового корейско-французского бренда Erborian с неподражаемой Еленой Крыгиной, топ-визажистом и ведущим бьюти-блогером России;

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— собственная макияжная команда SEPHORA Fly Team.

И еще множество сюрпризов:

— Первые 500 самых преданных поклонниц, совершивших покупку от 2500 рублей, получат уникальный Sephora Beauty Box с hot-новинками;

— Остальные бьютиголики, совершившие покупку от 2500 рублей, получат гарантированные подарки;
— А также ты можешь выиграть бьюти-боксы и другие полноразмерные продукты от эксклюзивных брендов Anastasia Beverly Hills, Too Faced, Hourglass, Kat Von D Beauty в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» магазина.