Clarisonic представляет очищающий аппарат нового поколения

Clarisonic представляет очищающий аппарат нового поколения

Clarisonic представляет самую ожидаемую премьеру года — очищающий аппарат нового поколения, который перевернет ваши представления об уходе за кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интеллектуальный режим SMART

Для достижения оптимального эффекта интенсивность и длительность воздействия настраиваются в соответствии с потребностями вашей кожи.

Щетка-насадка для лица Smart Dynamic автоматически переключается с режима интенсивного очищения для проблемной Т-зоны на режим бережного очищения для более чувствительной кожи на щеках. Она прекрасно подходит для очищения как комбинированной, так и нормальной кожи. Щетка-насадка для тела Smart Turbo Massage очищает и отшелушивает кожу, одновременно выполняя массажное действие.

Потрясающий результат

Аппарат Smart Profile в 11 раз лучше удаляет макияж по сравнению с очищением вручную. Для подтверждения этой цифры было проведено клиническое исследование с участием 20 человек. В ходе данного исследования проводилось сравнение результатов очищения, полученные при использовании аппарата Smart Profile со щеткой-насадкой Smart для лица и при обычном очищении руками. Выбор метода очищения для левой и правой стороны лица каждого участника определялся по принципу рандомизации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Универсальный

Помимо щеток-насадок Smart, стандартные щетки-насадки Clarisonic также совместимы с аппаратом Smart Profile. Единственное отличие — стандартные щетки-насадки работают в ручном режиме, то есть не в интеллектуальном режиме Smart. Когда к рукоятке аппарата Smart Profile крепится стандартная щетка-насадка, индикатор Smart не активен. Настроить таймер T-TIMER® и скорость работы можно после закрепления щетки-насадки на рукоятке аппарата.

Новый дизайн

Благодаря новому дизайну аппарат стал более дружелюбен в понятен в использовании. Обновленный корпус оснащен индикаторами скорости, необходимости замены щетки-насадки, заряда аккумулятора, интеллектуального режима smart, кнопками TURBO, переключения скоростей и «вкл./выкл.»

Более мощный

Кнопка Turbo увеличивает интенсивность воздействия на любом этапе цикла очищения. Ее можно использовать для более интенсивного очищения проблемных зон. Увеличить интенсивность воздействия можно при любой скорости, в ходе любого цикла.