Сияние изнутри и акцент на глаза: создаем весенний бьюти-образ с Ninelle

Сияние изнутри и акцент на глаза: создаем весенний бьюти-образ с Ninelle

Весна – традиционное время для преображения и бьюти-экспериментов. Так что если ты мечтаешь встретить солнечные дни во всеоружии и создать идеальный макияж, то эта статья как раз для тебя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наполненная светом сияющая кожа, нежный румянец, пушистые ресницы, деликатно подчеркнутые глаза и нюдовый блеск — именно на такой образ советуем обратить внимание этой весной. Такой макияж подойдет как для работы, так и для романтического свидания или воскресного шопинга с подругой. Но самое главное — его невероятно легко повторить и в этом тебе поможет косметика Ninelle.

Чтобы скрыть несовершенства кожи воспользуйся консилером Ligero. Он подарит макияжу легкость и невесомость. Среднее покрытие и сатиновый эффект скроют недостатки кожи, высветлят темные круги и скроют покраснения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухсторонний стик для контуринга Artificio подчеркнет скулы: достаточно нарисовать линию от висков по направлению к губам. Все линии тщательно растушуй, чтобы макияж выглядел естественно. Благодаря этому помощнику лицо зрительно «похудеет» всего за пару минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чтобы сделать акцент на глаза, попробуй нарисовать небольшою стрелку и растушевать ее у внешнего уголка глаза тенями или карандашом. В этом тебе поможет мягкий карандаш-каял для век Efecto, его мягкая текстура подходит для создания стрелок и прорисовки контура внутреннего века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если хочешь создать более яркий макияж, то воспользуйся гелевой подводкой для век Energia Gel. И, конечно, не забудь про тушь! Выразительный объем тебе подарит тушь Bravo. Силиконовая щеточка разделяет каждую ресничку и не оставляет комочков. А специальная формула позволяет создать суперобъем, не утяжеляя ресницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершит макияж блеск для губ Fantazia. Глянцевая текстура придаст объем, но не будет отвлекать от выразительного макияжа глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ