С 7 по 11 марта в Москве пройдет второй бьюти-праздник Beauty Bazar Day

С 7 по 11 марта в Москве пройдет второй бьюти-праздник Beauty Bazar Day

На мартовских праздниках на 1 этаже #BBDAY (Beauty Bazar Day) – пятидневное бьюти-мероприятие нового формата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект #BBDAY объединяет на одной площадке косметические бренды и салоны красоты, которые никогда не соседствовали вместе. Все марки-участники предлагают гостям мероприятия бесплатные услуги и специальные цены на свою продукцию.

Участники второго #BBDAY:

— Салон восковой и лазерной эпиляции Wax&Go. В корнере Wax&Go можно будет сделать необрезной маникюр, коррекцию бровей и эпиляцию рук на воске Lycon. Бесплатно и без предварительной записи. Скидка на продукцию Lycon в рамках #BBDAY – 15%.

— Сухие шампуни Batiste. Бесплатные укладки с использованием сухих шампуней все дни мероприятия, акция 3+1 – при покупке трех шампуней четвертый в подарок.

— Британский барберский бренд Johnnys’s Chop, который выпускает шампуни и масла для бороды, текстурирующий соляной спрей и другой стайлинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Berezka Lab – органический бренд российского происхождения. Для красивых черных бутылочек компания использует натуральный консвервант — биофотоническое стекло. Внутри составы на основе чистейших эфирных и растительных масел холодного отжима.

— Марка переводных татуировок Miami Tattoos. Они держатся на теле от 5 до 12 дней, наносятся за несколько минут, не вредят организму, повышают настроение и позволяют менять образ так часто, как вам захочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа мероприятия:

— Конкурс на знание бьюти-терминов для всех гостей #BBDAY. Щедрые подарки от бьюти-партнеров.

— Мастер-класс от визажиста Татьяны Лосевой, основательницы школы визажистов ART SPACE, экс-тренера MAC

— Мастер-класс по укладкам от бельгийского стилиста Иво Коломии. Иво — выпускника лондонской Академии Vidal Sassoon, который живет в Москве почти 16 лет. За это время он поработал со многими российскими селебрити и открыл свой салон Beauty bar Ivostyle.

— Public Talk на тему «Тату и мода» c участием тату-мастера Норы Инк

Продукты, на которые действует специальная цена в рамках #BBDAY, будут отмечены черным стикером #BBDAY SPECIAL OFFER

#BBDAY PART II - 7-11 марта, 10:00 до 22:00