Идеальная кожа и румянец – это все, что нужно: подарочный набор Galenic

Идеальная кожа и румянец – это все, что нужно: подарочный набор Galenic

Залогом идеальной кожи, о которой мечтают все женщины, являются три основных элемента: красивый румянец, гладкая кожа , хорошо увлажненная кожа. Однако хрупкое равновесие этого магического трио ежедневно нарушается неблагоприятными внешними, которые запускают окислительные процессы, повреждают клетки и нарушают их метаболизм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помочь cохранить красоту и преобразить кожу лица готов набор средств от Galenic, состоящий из двух продуктов, но столь важных для красоты и здорового вида вашей кожи! В состав набора входят:

  • Крем-гель с розовыми микрочастицами Diffuseur de beaute

Это знаменитое средство с розовыми микрочастицами рубина, усиливающие сияние кожи, наполняет клетки энергией и жизненной силой. Оно возвращает коже здоровый отдохнувший вид и делает кожу лица гладкой, добавляя лёгкого румянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Румяна из коллекции Teint Lumiere

Великолепный штрих, который дарит скулам легкий оттенок пыльной розы и придает коже естественный и свежий вид. Ультратающая кремовая текстура с пудровым покрытием создает ощущение невероятного комфорта, легко наносится и долго держится. Сама пудреница с зеркалом очень легкая, что позволяет брать ее с собой в самую маленькую сумочку и наносить макияж в любое время дня.